Оптические многомодовые

Топ продаж
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м...
Вид - Оптический
Длина, м - 1
Разъемы - LC-LC
0

687.00 р.

Вид - Оптический
Длина, м - 1
Разъемы - LC-LC
Топ продаж
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м...
Вид - Оптический
Длина, м - 2
Разъемы - LC-LC
0

737.00 р.

Вид - Оптический
Длина, м - 2
Разъемы - LC-LC
Топ продаж
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м..
Вид - Оптический
Длина, м - 3
Разъемы - LC-LC
0

789.00 р.

Вид - Оптический
Длина, м - 3
Разъемы - LC-LC
Топ продаж
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м...
Вид - Оптический
Длина, м - 1
Разъемы - LC-SC
0

687.00 р.

Вид - Оптический
Длина, м - 1
Разъемы - LC-SC
Топ продаж
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м...
Вид - Оптический
Длина, м - 3
Разъемы - LC-SC
0

786.00 р.

Вид - Оптический
Длина, м - 3
Разъемы - LC-SC
Топ продаж
FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м ..
Вид - Оптический
Длина, м - 1
Разъемы - SC-SC
0

687.00 р.

Вид - Оптический
Длина, м - 1
Разъемы - SC-SC
Топ продаж
FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м. ..
Вид - Оптический
Длина, м - 2
Разъемы - SC-SC
0

737.00 р.

Вид - Оптический
Длина, м - 2
Разъемы - SC-SC
Топ продаж
NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LS..
Вид - Оптический
Длина, м - 1
Тип - Многомодовый
0

253.00 р.

Вид - Оптический
Длина, м - 1
Тип - Многомодовый
Топ продаж
NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LS..
Вид - Оптический
Длина, м - 2
Тип - Многомодовый
0

272.00 р.

Вид - Оптический
Длина, м - 2
Тип - Многомодовый
Топ продаж
NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LS..
Вид - Оптический
Длина, м - 3
Разъемы - LC-LC
0

294.00 р.

Вид - Оптический
Длина, м - 3
Разъемы - LC-LC
Топ продаж
NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-005
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LS..
Вид - Оптический
Длина, м - 5
Разъемы - LC-LC
0

336.00 р.

Вид - Оптический
Длина, м - 5
Разъемы - LC-LC
Топ продаж
NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-010
Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, дво..
Вид - Оптический
Длина, м - 10
Разъемы - LC-LC
0

443.00 р.

Вид - Оптический
Длина, м - 10
Разъемы - LC-LC
Топ продаж
NMF-PC2M2C2-LCU-STU-001
Шнур волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-ST/UPC, двойной..
Вид - Оптический
Длина, м - 1
Разъемы - LC-ST
0

255.00 р.

Вид - Оптический
Длина, м - 1
Разъемы - LC-ST
Топ продаж
NMF-PC2M2C2-LCU-STU-002
Шнур волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-ST/UPC, двойной..
Вид - Оптический
Длина, м - 2
Разъемы - LC-ST
0

278.00 р.

Вид - Оптический
Длина, м - 2
Разъемы - LC-ST
Топ продаж
NMF-PC2M2C2-LCU-STU-003
Шнур волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-ST/UPC, двойной..
Вид - Оптический
Длина, м - 3
Разъемы - LC-ST
0

297.00 р.

Вид - Оптический
Длина, м - 3
Разъемы - LC-ST
Показано с 1 по 15 из 54 (всего 4 страниц)