Оптические панели и аксессуары

Уточнить поиск
Топ продаж
FO-19R-2U-6xSLT-W140H42-48UN-BK
Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 48 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, б..
0

2 035 р.

Топ продаж
FO-19R-2U-6xSLT-W140H42-48UN-GY
Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 48 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, б..
0

2 035 р.

Топ продаж
FO-19R-3U-12xSLT-W140H42-96UN-GY
Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 96 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, б..
0

4 322 р.

Топ продаж
FO-19V-2U-6xSLT-W130H30-48UN-BK
Бокс оптический универсальный 19" выдвижной, с полкой, от 8 до 48 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со..
0

4 891 р.

Топ продаж
FO-19V-3U-12xSLT-W130H30-96UN-BK
Бокс оптический универсальный 19" выдвижной, с полкой, от 8 до 96 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со..
0

6 460 р.

Топ продаж
FO-WBI-16A-GY
Бокс оптический настенный, 16 портов (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 295..
0

2 537 р.

Топ продаж
FO-WBY-4UN-MK
Бокс оптический универсальный, настенный на 4 порта (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС,..
0

789 р.

Топ продаж
NMF-RP08FCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 8 портов FC/UPC(8 одинарных FC/UPC адаптеров), SM 9/12..
0

1 861 р.

Топ продаж
NMF-RP08LCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC(4 двойных LC/UPC адаптера), SM 9/125 O..
0

1 823 р.

Топ продаж
NMF-RP08SCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 8 портов SC/UPC(8 одинарных SC/UPC адаптеров), SM 9/12..
0

1 708 р.

Топ продаж
NMF-RP16FCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 16 портов FC/UPC(16 одинарных FC/UPC адаптеров), SM 9/..
0

2 720 р.

Топ продаж
NMF-RP16LCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 16 портов LC/UPC(8 двойных LC/UPC адаптеров), SM 9/125..
0

2 643 р.

Топ продаж
NMF-RP16SCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 16 портов SC/UPC(16 одинарных SC/UPC адаптеров), SM 9/..
0

2 417 р.

Топ продаж
NMF-RP24FC-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс 19", 1U, до 24 FC/ST портов, стальной, серый, неукомплектованный ..
0

770 р.

Топ продаж
NMF-RP24FCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 24 порта FC/UPC(24 одинарных FC/UPC адаптеров), SM 9/1..
0

3 579 р.

Показано с 1 по 15 из 104 (всего 7 страниц)