Одномодовые

Топ продаж
DMC-530SC/D7A
Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet; для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм..
0

6 083.99 р.

Топ продаж
DMC-530SC
Медиаконвертер 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну 9/125; 30 км; SC; 1310 ..
0

5 984.43 р.

Топ продаж
EC-PC4UD55B-BC-LSZH-030-GY-10 (10шт)
Патч-корд U/UTP; 5е; RJ45/8P8C; 4 пары; LSZH; Многожильный; 3 м. Серый...
0

798.00 р.

Топ продаж
GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N
Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N TX, без LFP; для перед..
0

1 080.00 р.

Топ продаж
GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-NP
Медиаконвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км) ..
0

840.00 р.

Топ продаж
GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310
Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310 TX; WDM; LFP; для передач..
0

1 608.00 р.

Топ продаж
GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N
Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N RX, без LFP; для перед..
0

1 080.00 р.

Топ продаж
GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550
Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 RX; WDM; LFP; для передач..
0

1 608.00 р.

Топ продаж
IMC-21-S-SC
Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно); количество портов - 2 шт..
0

16 959.38 р.

Топ продаж
IMC-21A-S-SC-T
Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно); количество портов - 2 шт..
0

25 796.53 р.

Топ продаж
IMC-21A-S-SC
Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно); количество портов - 2 шт..
0

19 809.62 р.

Топ продаж
MC110CS
Медиаконвертер 10/100 Мбит/с RJ45 - 100 Мбит/с разъём SC (одномодовый оптоволоконный кабель), полнод..
0

2 376.33 р.

Топ продаж
MC111CS
Медиаконвертер 10/100 Мбит/с RJ45 - 100 Мбит/с разъём SC (одномодовый оптоволоконный кабель), полнод..
0

3 027.68 р.

Топ продаж
MC112CS
Медиаконвертер 10/100 Мбит/с RJ45 - 100 Мбит/с разъём SC (одномодовый оптоволоконный кабель), полнод..
0

3 027.68 р.

Топ продаж
MC220L
Медиаконвертер 10/100/1000 Мбит/с RJ45 - 1000 Мбит/с SFP-слот с поддержкой модулей MiniGBIC, переклю..
0

1 832.36 р.

Показано с 1 по 15 из 36 (всего 3 страниц)